الشمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب الفاسي 1 1 مولودية وجدة
المغرب التطواني 0 0 إتحاد طنجة
نهضة بركان 4 3 اتحاد الخميسات
شباب أطلس خنيفرة 0 0 وداد فاس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 0 2 المغرب الفاسي
إتحاد طنجة 1 1 نهضة بركان
وداد فاس 1 1 المغرب التطواني
مولودية وجدة 4 1 شباب أطلس خنيفرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 0 2 إتحاد طنجة
نهضة بركان 1 1 وداد فاس
المغرب التطواني 1 1 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 6 1 شباب أطلس خنيفرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 1 0 المغرب الفاسي
وداد فاس 1 0 اتحاد الخميسات
شباب أطلس خنيفرة 3 1 المغرب التطواني
مولودية وجدة نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 0 0 مولودية وجدة
إتحاد طنجة 1 0 وداد فاس
المغرب الفاسي 0 0 المغرب التطواني
نهضة بركان 4 0 شباب أطلس خنيفرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب الفاسي 1 0 وداد فاس
مولودية وجدة 1 0 إتحاد طنجة
شباب أطلس خنيفرة 1 2 اتحاد الخميسات
المغرب التطواني 0 1 نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 3 2 شباب أطلس خنيفرة
وداد فاس 0 0 مولودية وجدة
اتحاد الخميسات 3 0 المغرب التطواني
نهضة بركان 4 2 المغرب الفاسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 0 0 نهضة بركان
مولودية وجدة 1 0 المغرب الفاسي
وداد فاس 3 2 شباب أطلس خنيفرة
إتحاد طنجة 3 2 المغرب التطواني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بركان 3 0 إتحاد طنجة
شباب أطلس خنيفرة 1 3 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 1 1 اتحاد الخميسات
المغرب التطواني 0 1 وداد فاس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
مولودية وجدة المغرب التطواني
وداد فاس نهضة بركان
شباب أطلس خنيفرة المغرب الفاسي
إتحاد طنجة اتحاد الخميسات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب التطواني 2 0 شباب أطلس خنيفرة
المغرب الفاسي 2 2 إتحاد طنجة
اتحاد الخميسات 3 2 وداد فاس
نهضة بركان 1 1 مولودية وجدة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة 1 0 نهضة بركان
مولودية وجدة 2 1 اتحاد الخميسات
المغرب التطواني 1 1 المغرب الفاسي
وداد فاس 0 1 إتحاد طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد فاس المغرب الفاسي
إتحاد طنجة مولودية وجدة
اتحاد الخميسات شباب أطلس خنيفرة
نهضة بركان المغرب التطواني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
مولودية وجدة وداد فاس
شباب أطلس خنيفرة إتحاد طنجة
المغرب التطواني اتحاد الخميسات
المغرب الفاسي نهضة بركان

الجنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر
سريع وادي زم 1 1 رجاء بني ملال
حسنية أكادير 2 3 نهضة الزمامرة
نادي شباب بن جرير 0 0 أولمبيك الدشيرة
أولمبيك آسفي 6 1 الكوكب المراكشي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 1 0 نادي شباب بن جرير
رجاء بني ملال 0 1 حسنية أكادير
الكوكب المراكشي 1 1 سريع وادي زم
أولمبيك الدشيرة 0 1 أولمبيك آسفي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 3 2 رجاء بني ملال
حسنية أكادير 4 0 الكوكب المراكشي
سريع وادي زم 3 3 أولمبيك الدشيرة
نادي شباب بن جرير 0 3 أولمبيك آسفي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 1 1 نادي شباب بن جرير
أولمبيك الدشيرة 2 1 حسنية أكادير
أولمبيك آسفي 0 0 سريع وادي زم
الكوكب المراكشي نهضة الزمامرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 1 2 أولمبيك الدشيرة
رجاء بني ملال 3 2 الكوكب المراكشي
حسنية أكادير 2 1 أولمبيك آسفي
نادي شباب بن جرير 1 2 سريع وادي زم
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب بن جرير 1 1 الكوكب المراكشي
أولمبيك الدشيرة 2 0 رجاء بني ملال
أولمبيك آسفي 1 1 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 0 1 حسنية أكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 2 3 أولمبيك آسفي
نهضة الزمامرة 1 0 سريع وادي زم
حسنية أكادير 1 0 نادي شباب بن جرير
الكوكب المراكشي 2 2 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 4 3 سريع وادي زم
نهضة الزمامرة 2 1 حسنية أكادير
أولمبيك الدشيرة 1 1 نادي شباب بن جرير
الكوكب المراكشي 0 1 أولمبيك آسفي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
حسنية أكادير 0 1 رجاء بني ملال
أولمبيك آسفي 1 1 أولمبيك الدشيرة
نادي شباب بن جرير 1 4 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 1 2 الكوكب المراكشي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 0 5 نهضة الزمامرة
الكوكب المراكشي 1 1 حسنية أكادير
أولمبيك الدشيرة 4 4 سريع وادي زم
أولمبيك آسفي 3 1 نادي شباب بن جرير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب بن جرير 0 0 رجاء بني ملال
سريع وادي زم 1 1 أولمبيك آسفي
حسنية أكادير 2 1 أولمبيك الدشيرة
نهضة الزمامرة 1 0 الكوكب المراكشي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك آسفي 2 0 حسنية أكادير
الكوكب المراكشي 0 0 رجاء بني ملال
أولمبيك الدشيرة 0 0 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 2 0 نادي شباب بن جرير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الكوكب المراكشي نادي شباب بن جرير
رجاء بني ملال أولمبيك الدشيرة
نهضة الزمامرة أولمبيك آسفي
حسنية أكادير سريع وادي زم
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك الدشيرة الكوكب المراكشي
أولمبيك آسفي رجاء بني ملال
سريع وادي زم نهضة الزمامرة
نادي شباب بن جرير حسنية أكادير

الوسط شمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر
الجيش الملكي 1 2 الفتح الرباطي
وداد تمارة 0 3 أكاديمية محمد السادس
الاتحاد الرياضي تواركة 2 3 النادي القنيطري
جمعية سلا 4 0 نادي ستاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الفتح الرباطي 5 2 وداد تمارة
أكاديمية محمد السادس 2 1 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي ستاد المغربي 1 4 الجيش الملكي
النادي القنيطري 4 2 جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية محمد السادس 1 3 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 2 1 النادي القنيطري
الاتحاد الرياضي تواركة 0 1 جمعية سلا
وداد تمارة 1 0 نادي ستاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الفتح الرباطي 4 1 الاتحاد الرياضي تواركة
النادي القنيطري 4 0 وداد تمارة
جمعية سلا 0 1 الجيش الملكي
نادي ستاد المغربي أكاديمية محمد السادس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد تمارة 1 1 جمعية سلا
الفتح الرباطي 10 0 نادي ستاد المغربي
أكاديمية محمد السادس 1 0 النادي القنيطري
الاتحاد الرياضي تواركة 1 3 الجيش الملكي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الاتحاد الرياضي تواركة 1 0 نادي ستاد المغربي
النادي القنيطري 2 3 الفتح الرباطي
جمعية سلا 2 1 أكاديمية محمد السادس
الجيش الملكي 3 0 وداد تمارة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية محمد السادس 1 2 الجيش الملكي
وداد تمارة 2 2 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي ستاد المغربي 0 4 النادي القنيطري
الفتح الرباطي 3 2 جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الفتح الرباطي 1 0 الجيش الملكي
أكاديمية محمد السادس 1 2 وداد تمارة
النادي القنيطري 1 1 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي ستاد المغربي 0 2 جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد تمارة 0 3 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 10 1 نادي ستاد المغربي
الاتحاد الرياضي تواركة 0 2 أكاديمية محمد السادس
جمعية سلا 2 0 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
النادي القنيطري 1 2 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 2 1 أكاديمية محمد السادس
جمعية سلا 1 2 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي ستاد المغربي 0 4 وداد تمارة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد تمارة 0 2 النادي القنيطري
الجيش الملكي 6 0 جمعية سلا
أكاديمية محمد السادس 3 0 نادي ستاد المغربي
الاتحاد الرياضي تواركة 1 2 الفتح الرباطي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية سلا 1 1 وداد تمارة
نادي ستاد المغربي 1 5 الفتح الرباطي
النادي القنيطري 1 4 أكاديمية محمد السادس
الجيش الملكي 2 0 الاتحاد الرياضي تواركة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي ستاد المغربي الاتحاد الرياضي تواركة
الفتح الرباطي النادي القنيطري
وداد تمارة الجيش الملكي
أكاديمية محمد السادس جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
النادي القنيطري نادي ستاد المغربي
الاتحاد الرياضي تواركة وداد تمارة
جمعية سلا الفتح الرباطي
الجيش الملكي أكاديمية محمد السادس

الوسط جنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 0 2 الرجاء الرياضي
الوداد الرياضي 3 1 الشباب الرياضي السالمي
الدفاع الحسني الجديدي 2 1 الراسينغ الرياضي
الإتحاد البيضاوي 1 3 أولمبيك خريبكة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب المحمدية 0 0 الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء الرياضي 2 1 الإتحاد البيضاوي
الشباب الرياضي السالمي 0 3 يوسفية برشيد
الراسينغ الرياضي 1 2 الوداد الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 0 0 الرجاء الرياضي
الإتحاد البيضاوي 0 2 الشباب الرياضي السالمي
يوسفية برشيد 3 2 الراسينغ الرياضي
الوداد الرياضي 2 0 شباب المحمدية
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الراسينغ الرياضي 4 0 الإتحاد البيضاوي
الشباب الرياضي السالمي 1 1 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 1 1 الوداد الرياضي
شباب المحمدية 0 1 يوسفية برشيد
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 1 0 الدفاع الحسني الجديدي
الإتحاد البيضاوي 2 1 شباب المحمدية
الرجاء الرياضي 2 0 الشباب الرياضي السالمي
أولمبيك خريبكة 2 2 الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الرياضي 2 0 يوسفية برشيد
الراسينغ الرياضي 1 1 الرجاء الرياضي
شباب المحمدية 2 2 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 5 0 الإتحاد البيضاوي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الشباب الرياضي السالمي 1 3 الراسينغ الرياضي
أولمبيك خريبكة 1 1 الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء الرياضي 0 0 شباب المحمدية
الإتحاد البيضاوي 0 2 الوداد الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 1 1 الإتحاد البيضاوي
شباب المحمدية 0 1 الشباب الرياضي السالمي
الدفاع الحسني الجديدي 3 1 الرجاء الرياضي
الوداد الرياضي 4 2 أولمبيك خريبكة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الرجاء الرياضي 0 2 الوداد الرياضي
الراسينغ الرياضي 0 1 شباب المحمدية
الشباب الرياضي السالمي 1 0 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة 1 1 يوسفية برشيد
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الرجاء الرياضي 3 1 يوسفية برشيد
الشباب الرياضي السالمي 0 2 الوداد الرياضي
أولمبيك خريبكة 0 1 الإتحاد البيضاوي
الراسينغ الرياضي 0 1 الدفاع الحسني الجديدي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 0 1