الشمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 0 0 المغرب التطواني
اتحاد الخميسات 0 1 نهضة بركان
مولودية وجدة 1 1 المغرب الفاسي
وداد فاس 1 1 شباب أطلس خنيفرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بركان 2 3 إتحاد طنجة
المغرب التطواني 2 1 وداد فاس
شباب أطلس خنيفرة 4 3 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 5 0 اتحاد الخميسات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 2 0 اتحاد الخميسات
وداد فاس 0 5 نهضة بركان
مولودية وجدة 0 1 المغرب التطواني
شباب أطلس خنيفرة 0 2 المغرب الفاسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب الفاسي 1 0 إتحاد طنجة
اتحاد الخميسات 1 1 وداد فاس
المغرب التطواني 1 1 شباب أطلس خنيفرة
نهضة بركان 2 1 مولودية وجدة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة 0 1 نهضة بركان
مولودية وجدة 2 2 اتحاد الخميسات
المغرب التطواني 1 3 المغرب الفاسي
وداد فاس 1 1 إتحاد طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد فاس 1 2 المغرب الفاسي
إتحاد طنجة 5 1 مولودية وجدة
اتحاد الخميسات 0 2 شباب أطلس خنيفرة
نهضة بركان 1 1 المغرب التطواني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة 2 1 إتحاد طنجة
المغرب التطواني 3 1 اتحاد الخميسات
مولودية وجدة 1 2 وداد فاس
المغرب الفاسي 0 3 نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بركان 8 0 اتحاد الخميسات
المغرب التطواني 2 2 إتحاد طنجة
المغرب الفاسي 6 0 مولودية وجدة
شباب أطلس خنيفرة 2 1 وداد فاس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 0 1 المغرب الفاسي
وداد فاس 1 0 المغرب التطواني
مولودية وجدة 0 0 شباب أطلس خنيفرة
إتحاد طنجة 3 2 نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب التطواني 3 1 مولودية وجدة
اتحاد الخميسات 0 2 إتحاد طنجة
نهضة بركان 8 0 وداد فاس
المغرب الفاسي 2 0 شباب أطلس خنيفرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة 3 0 المغرب التطواني
مولودية وجدة 0 1 نهضة بركان
إتحاد طنجة 1 0 المغرب الفاسي
وداد فاس 5 1 اتحاد الخميسات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بركان 3 0 شباب أطلس خنيفرة
اتحاد الخميسات 2 1 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 1 0 المغرب التطواني
إتحاد طنجة 3 1 وداد فاس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب الفاسي 3 0 وداد فاس
مولودية وجدة 1 2 إتحاد طنجة
المغرب التطواني 3 0 نهضة بركان
شباب أطلس خنيفرة 3 0 اتحاد الخميسات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد فاس 0 2 مولودية وجدة
اتحاد الخميسات 1 1 المغرب التطواني
نهضة بركان 3 1 المغرب الفاسي
إتحاد طنجة 3 0 شباب أطلس خنيفرة

الجنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 1 4 حسنية أكادير
رجاء بني ملال 1 3 سريع وادي زم
أولمبيك الدشيرة 2 1 نادي شباب بن جرير
الكوكب المراكشي 0 2 أولمبيك آسفي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب بن جرير 1 2 نهضة الزمامرة
حسنية أكادير 6 1 رجاء بني ملال
سريع وادي زم 0 2 الكوكب المراكشي
أولمبيك آسفي 0 0 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 3 1 رجاء بني ملال
الكوكب المراكشي 1 1 حسنية أكادير
أولمبيك الدشيرة 2 2 سريع وادي زم
أولمبيك آسفي 2 0 نادي شباب بن جرير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 1 3 الكوكب المراكشي
حسنية أكادير 5 0 أولمبيك الدشيرة
سريع وادي زم 1 0 أولمبيك آسفي
نادي شباب بن جرير رجاء بني ملال
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الكوكب المراكشي 7 2 رجاء بني ملال
أولمبيك الدشيرة 2 2 نهضة الزمامرة
أولمبيك آسفي 0 3 حسنية أكادير
سريع وادي زم 1 1 نادي شباب بن جرير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الكوكب المراكشي 4 1 نادي شباب بن جرير
رجاء بني ملال 1 0 أولمبيك الدشيرة
نهضة الزمامرة 1 2 أولمبيك آسفي
حسنية أكادير 2 2 سريع وادي زم
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك الدشيرة 1 2 الكوكب المراكشي
أولمبيك آسفي 7 1 رجاء بني ملال
سريع وادي زم 3 0 نهضة الزمامرة
نادي شباب بن جرير 2 5 حسنية أكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
سريع وادي زم 3 3 رجاء بني ملال
حسنية أكادير 3 3 نهضة الزمامرة
أولمبيك آسفي 3 0 الكوكب المراكشي
نادي شباب بن جرير 0 2 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 2 2 نادي شباب بن جرير
رجاء بني ملال 1 4 حسنية أكادير
أولمبيك الدشيرة 0 0 أولمبيك آسفي
الكوكب المراكشي 3 3 سريع وادي زم
الفريق المستقبل الفريق الزائر
سريع وادي زم 3 3 أولمبيك الدشيرة
رجاء بني ملال 1 1 نهضة الزمامرة
حسنية أكادير 1 0 الكوكب المراكشي
نادي شباب بن جرير 0 0 أولمبيك آسفي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الكوكب المراكشي 3 2 نهضة الزمامرة
أولمبيك الدشيرة 0 5 حسنية أكادير
أولمبيك آسفي 2 1 سريع وادي زم
رجاء بني ملال 2 0 نادي شباب بن جرير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 2 2 أولمبيك الدشيرة
حسنية أكادير 2 2 أولمبيك آسفي
رجاء بني ملال 1 2 الكوكب المراكشي
نادي شباب بن جرير 2 0 سريع وادي زم
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب بن جرير 0 5 الكوكب المراكشي
أولمبيك الدشيرة 3 1 رجاء بني ملال
سريع وادي زم 0 2 حسنية أكادير
أولمبيك آسفي 3 1 نهضة الزمامرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 0 1 أولمبيك آسفي
نهضة الزمامرة 0 2 سريع وادي زم
حسنية أكادير 3 1 نادي شباب بن جرير
الكوكب المراكشي 3 1 أولمبيك الدشيرة

الوسط شمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية محمد السادس 2 1 وداد تمارة
الفتح الرباطي 1 0 الجيش الملكي
نادي ستاد المغربي 3 2 جمعية سلا
النادي القنيطري 3 1 الاتحاد الرياضي تواركة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الاتحاد الرياضي تواركة 3 1 أكاديمية محمد السادس
وداد تمارة 0 4 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 5 0 نادي ستاد المغربي
جمعية سلا 1 0 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الفتح الرباطي 2 2 أكاديمية محمد السادس
نادي ستاد المغربي 2 2 وداد تمارة
النادي القنيطري 1 2 الجيش الملكي
جمعية سلا 1 0 الاتحاد الرياضي تواركة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية محمد السادس 2 0 نادي ستاد المغربي
الاتحاد الرياضي تواركة 1 1 الفتح الرباطي
وداد تمارة 1 2 النادي القنيطري
الجيش الملكي 4 0 جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي ستاد المغربي 0 3 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 2 1 الاتحاد الرياضي تواركة
النادي القنيطري 3 2 أكاديمية محمد السادس
جمعية سلا 0 2 وداد تمارة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي ستاد المغربي 1 1 الاتحاد الرياضي تواركة
الفتح الرباطي 3 0 النادي القنيطري
أكاديمية محمد السادس 3 1 جمعية سلا
وداد تمارة 0 5 الجيش الملكي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية سلا 1 9 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 1 3 أكاديمية محمد السادس
النادي القنيطري 1 0 نادي ستاد المغربي
الاتحاد الرياضي تواركة 2 1 وداد تمارة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد تمارة 2 0 أكاديمية محمد السادس
جمعية سلا 1 0 نادي ستاد المغربي
الجيش الملكي 1 1 الفتح الرباطي
الاتحاد الرياضي تواركة 4 1 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الفتح الرباطي 2 0 وداد تمارة
أكاديمية محمد السادس 3 0 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي ستاد المغربي 0 3 الجيش الملكي
النادي القنيطري 1 3 جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية محمد السادس 0 2 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 4 2 النادي القنيطري
وداد تمارة 3 1 نادي ستاد المغربي
الاتحاد الرياضي تواركة 0 0 جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي ستاد المغربي 0 4 أكاديمية محمد السادس
النادي القنيطري 3 2 وداد تمارة
الفتح الرباطي 0 3 الاتحاد الرياضي تواركة
جمعية سلا 0 5 الجيش الملكي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية محمد السادس 3 0 النادي القنيطري
وداد تمارة 0 0 جمعية سلا
الفتح الرباطي 6 1 نادي ستاد المغربي
الاتحاد الرياضي تواركة 2 5 الجيش الملكي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
النادي القنيطري 0 4 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 2 1 وداد تمارة
الاتحاد الرياضي تواركة 5 1 نادي ستاد المغربي
جمعية سلا 0 3 أكاديمية محمد السادس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي ستاد المغربي 0 0 النادي القنيطري
أكاديمية محمد السادس 1 1 الجيش الملكي
وداد تمارة 0 4 الاتحاد الرياضي تواركة
الفتح الرباطي 9 0 جمعية سلا

الوسط جنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 0 2 الإتحاد البيضاوي
الرجاء الرياضي 2 1 يوسفية برشيد
الشباب الرياضي السالمي 0 0 الوداد الرياضي
الراسينغ الرياضي 1 0 الدفاع الحسني الجديدي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي 0 2 شباب المحمدية
الإتحاد البيضاوي 0 0 الرجاء الرياضي
يوسفية برشيد 0 0 الشباب الرياضي السالمي
الوداد الرياضي 1 0 الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الرجاء الرياضي 7 0 أولمبيك خريبكة
الشباب الرياضي السالمي 1 1 الإتحاد البيضاوي
الراسينغ الرياضي 0 0 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 1 0 الوداد الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الرياضي 0 0 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة 1 0 الشباب الرياضي السالمي
الإتحاد البيضاوي 3 0 الراسينغ الرياضي
يوسفية برشيد 1 0 شباب المحمدية
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب المحمدية 1 0 الإتحاد البيضاوي
الدفاع الحسني الجديدي 1 4 يوسفية برشيد
الشباب الرياضي السالمي 0 3 الرجاء الرياضي
الراسينغ الرياضي 1 1 أولمبيك خريبكة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 0 4 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 2 0 الراسينغ الرياضي
أولمبيك خريبكة 0 2 شباب المحمدية
الإتحاد البيضاوي 1 0 الدفاع الحسني الجديدي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الرياضي 0 1 الإتحاد البيضاوي
الراسينغ الرياضي 1 0 الشباب الرياضي السالمي
شباب المحمدية 2 2 الرجاء الرياضي
الدفاع الحسني الجديدي 1 2 أولمبيك خريبكة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الإتحاد البيضاوي 2 0 يوسفية برشيد
الشباب الرياضي السالمي 1 0 شباب المحمدية
الرجاء الرياضي 2 0 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة 1 2 الوداد الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الرياضي 2 1 الرجاء الرياضي
شباب المحمدية 3 1 الراسينغ الرياضي
يوسفية برشيد 1 0 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 0 0 الشباب الرياضي السالمي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 2 1 الرجاء الرياضي
الوداد الرياضي 0 0 الشباب الرياضي السالمي
الإتحاد البيضاوي 2 1 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 1 1 الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الرجاء الرياضي