الشمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي مولودية وجدة 02-01-2021 12:00
المغرب التطواني إتحاد طنجة 02-01-2021 13:00
نهضة بركان اتحاد الخميسات 03-01-2021 13:00
شباب أطلس خنيفرة وداد فاس 03-01-2021 13:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
اتحاد الخميسات المغرب الفاسي - -
إتحاد طنجة نهضة بركان - -
وداد فاس المغرب التطواني - -
مولودية وجدة شباب أطلس خنيفرة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
اتحاد الخميسات إتحاد طنجة - -
نهضة بركان وداد فاس - -
المغرب التطواني مولودية وجدة - -
المغرب الفاسي شباب أطلس خنيفرة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة المغرب الفاسي - -
وداد فاس اتحاد الخميسات - -
شباب أطلس خنيفرة المغرب التطواني - -
مولودية وجدة نهضة بركان - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
اتحاد الخميسات مولودية وجدة 30-01-2021 12:00
إتحاد طنجة وداد فاس 30-01-2021 15:00
المغرب الفاسي المغرب التطواني 31-01-2021 15:00
نهضة بركان شباب أطلس خنيفرة 21-02-2021 12:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي وداد فاس - -
مولودية وجدة إتحاد طنجة - -
شباب أطلس خنيفرة اتحاد الخميسات - -
المغرب التطواني نهضة بركان - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة شباب أطلس خنيفرة 14-02-2021 12:00
وداد فاس مولودية وجدة 14-02-2021 13:00
اتحاد الخميسات المغرب التطواني 14-02-2021 13:00
نهضة بركان المغرب الفاسي 14-02-2021 13:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
اتحاد الخميسات نهضة بركان 28-02-2021 12:00
مولودية وجدة المغرب الفاسي 28-02-2021 13:00
وداد فاس شباب أطلس خنيفرة 28-02-2021 15:00
إتحاد طنجة المغرب التطواني 28-02-2021 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان إتحاد طنجة 07-03-2021 12:00
شباب أطلس خنيفرة مولودية وجدة 07-03-2021 12:00
المغرب الفاسي اتحاد الخميسات 07-03-2021 15:00
المغرب التطواني وداد فاس 07-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
مولودية وجدة المغرب التطواني 28-03-2021 13:00
وداد فاس نهضة بركان 28-03-2021 15:00
شباب أطلس خنيفرة المغرب الفاسي 28-03-2021 15:00
إتحاد طنجة اتحاد الخميسات 28-03-2021 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب التطواني شباب أطلس خنيفرة 04-04-2021 13:00
المغرب الفاسي إتحاد طنجة 04-04-2021 15:00
اتحاد الخميسات وداد فاس 04-04-2021 15:00
نهضة بركان مولودية وجدة 04-04-2021 15:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب أطلس خنيفرة نهضة بركان 10-04-2021 14:00
مولودية وجدة اتحاد الخميسات 11-04-2021 12:00
المغرب التطواني المغرب الفاسي 11-04-2021 13:00
وداد فاس إتحاد طنجة 11-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد فاس المغرب الفاسي - -
إتحاد طنجة مولودية وجدة - -
اتحاد الخميسات شباب أطلس خنيفرة - -
نهضة بركان المغرب التطواني - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
مولودية وجدة وداد فاس - -
شباب أطلس خنيفرة إتحاد طنجة - -
المغرب التطواني اتحاد الخميسات - -
المغرب الفاسي نهضة بركان - -

الجنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
سريع وادي زم رجاء بني ملال 02-01-2021 13:00
حسنية أكادير نهضة الزمامرة 02-01-2021 15:00
نادي شباب بن جرير أولمبيك الدشيرة 02-01-2021 15:00
أولمبيك آسفي الكوكب المراكشي 03-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة نادي شباب بن جرير - -
رجاء بني ملال حسنية أكادير - -
الكوكب المراكشي سريع وادي زم - -
أولمبيك الدشيرة أولمبيك آسفي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة رجاء بني ملال - -
حسنية أكادير الكوكب المراكشي - -
سريع وادي زم أولمبيك الدشيرة - -
نادي شباب بن جرير أولمبيك آسفي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
رجاء بني ملال نادي شباب بن جرير - -
أولمبيك الدشيرة حسنية أكادير - -
أولمبيك آسفي سريع وادي زم - -
الكوكب المراكشي نهضة الزمامرة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة أولمبيك الدشيرة 30-01-2021 13:00
رجاء بني ملال الكوكب المراكشي 30-01-2021 15:00
حسنية أكادير أولمبيك آسفي 31-01-2021 13:00
نادي شباب بن جرير سريع وادي زم 31-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي شباب بن جرير الكوكب المراكشي - -
أولمبيك الدشيرة رجاء بني ملال - -
أولمبيك آسفي نهضة الزمامرة - -
سريع وادي زم حسنية أكادير - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
رجاء بني ملال أولمبيك آسفي 14-02-2021 13:00
نهضة الزمامرة سريع وادي زم 14-02-2021 15:00
حسنية أكادير نادي شباب بن جرير 14-02-2021 15:00
الكوكب المراكشي أولمبيك الدشيرة 14-02-2021 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
رجاء بني ملال سريع وادي زم 27-01-2021 15:00
نهضة الزمامرة حسنية أكادير 28-02-2021 13:00
أولمبيك الدشيرة نادي شباب بن جرير 28-02-2021 15:00
الكوكب المراكشي أولمبيك آسفي 28-02-2021 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
حسنية أكادير رجاء بني ملال 07-03-2021 13:00
أولمبيك آسفي أولمبيك الدشيرة 07-03-2021 13:00
نادي شباب بن جرير نهضة الزمامرة 07-03-2021 15:00
سريع وادي زم الكوكب المراكشي 07-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي حسنية أكادير 28-03-2021 13:00
أولمبيك الدشيرة سريع وادي زم 28-03-2021 13:00
رجاء بني ملال نهضة الزمامرة 28-03-2021 15:00
أولمبيك آسفي نادي شباب بن جرير 28-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي شباب بن جرير رجاء بني ملال 03-04-2021 15:00
سريع وادي زم أولمبيك آسفي 04-04-2021 12:00
حسنية أكادير أولمبيك الدشيرة 04-04-2021 13:00
نهضة الزمامرة الكوكب المراكشي 04-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك آسفي حسنية أكادير 11-04-2021 13:00
الكوكب المراكشي رجاء بني ملال 11-04-2021 15:00
أولمبيك الدشيرة نهضة الزمامرة 11-04-2021 15:00
سريع وادي زم نادي شباب بن جرير 11-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي نادي شباب بن جرير - -
رجاء بني ملال أولمبيك الدشيرة - -
نهضة الزمامرة أولمبيك آسفي - -
حسنية أكادير سريع وادي زم - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك الدشيرة الكوكب المراكشي - -
أولمبيك آسفي رجاء بني ملال - -
سريع وادي زم نهضة الزمامرة - -
نادي شباب بن جرير حسنية أكادير - -

الوسط شمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الجيش الملكي الفتح الرباطي 02-01-2021 12:00
وداد تمارة أكاديمية محمد السادس 03-01-2021 13:00
الاتحاد الرياضي تواركة النادي القنيطري 03-01-2021 15:00
جمعية سلا نادي ستاد المغربي 03-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي وداد تمارة - -
أكاديمية محمد السادس الاتحاد الرياضي تواركة - -
نادي ستاد المغربي الجيش الملكي - -
النادي القنيطري جمعية سلا - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد تمارة نادي ستاد المغربي - -
أكاديمية محمد السادس الفتح الرباطي - -
الجيش الملكي النادي القنيطري - -
الاتحاد الرياضي تواركة جمعية سلا - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي الاتحاد الرياضي تواركة - -
النادي القنيطري وداد تمارة - -
جمعية سلا الجيش الملكي - -
نادي ستاد المغربي أكاديمية محمد السادس - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد تمارة جمعية سلا 29-01-2021 13:00
الفتح الرباطي نادي ستاد المغربي 30-01-2021 12:00
أكاديمية محمد السادس النادي القنيطري 31-01-2021 13:00
الاتحاد الرياضي تواركة الجيش الملكي 31-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي تواركة نادي ستاد المغربي - -
النادي القنيطري الفتح الرباطي - -
جمعية سلا أكاديمية محمد السادس - -
الجيش الملكي وداد تمارة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أكاديمية محمد السادس الجيش الملكي 14-02-2021 13:00
وداد تمارة الاتحاد الرياضي تواركة 14-02-2021 13:00
نادي ستاد المغربي النادي القنيطري 14-02-2021 15:00
الفتح الرباطي جمعية سلا 14-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي الجيش الملكي 27-02-2021 12:00
أكاديمية محمد السادس وداد تمارة 28-02-2021 13:00
النادي القنيطري الاتحاد الرياضي تواركة 28-02-2021 15:00
نادي ستاد المغربي جمعية سلا 28-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد تمارة الفتح الرباطي 07-03-2021 11:00
الجيش الملكي نادي ستاد المغربي 07-03-2021 12:00
الاتحاد الرياضي تواركة أكاديمية محمد السادس 07-03-2021 15:00
جمعية سلا النادي القنيطري 07-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
النادي القنيطري الجيش الملكي 28-03-2021 13:00
نادي ستاد المغربي وداد تمارة 28-03-2021 15:00
الفتح الرباطي أكاديمية محمد السادس 28-03-2021 15:00
جمعية سلا الاتحاد الرياضي تواركة 28-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد تمارة النادي القنيطري 04-04-2021 11:00
الجيش الملكي جمعية سلا 04-04-2021 12:00
أكاديمية محمد السادس نادي ستاد المغربي 04-04-2021 13:00
الاتحاد الرياضي تواركة الفتح الرباطي 04-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
جمعية سلا وداد تمارة 11-04-2021 15:00
نادي ستاد المغربي الفتح الرباطي 12-04-2021 16:00
النادي القنيطري أكاديمية محمد السادس 12-04-2021 16:00
الجيش الملكي الاتحاد الرياضي تواركة 12-04-2021 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي الاتحاد الرياضي تواركة - -
الفتح الرباطي النادي القنيطري - -
وداد تمارة الجيش الملكي - -
أكاديمية محمد السادس جمعية سلا - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
النادي القنيطري نادي ستاد المغربي - -
الاتحاد الرياضي تواركة وداد تمارة - -
جمعية سلا الفتح الرباطي - -
الجيش الملكي أكاديمية محمد السادس - -

الوسط جنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي الشباب الرياضي السالمي 03-01-2021 13:00
الدفاع الحسني الجديدي الراسينغ الرياضي 03-01-2021 13:00
الإتحاد البيضاوي أولمبيك خريبكة 03-01-2021 15:00
يوسفية برشيد الرجاء الرياضي 03-01-2021 16:29
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب المحمدية الدفاع الحسني الجديدي - -
الرجاء الرياضي الإتحاد البيضاوي - -
الشباب الرياضي السالمي يوسفية برشيد - -
الراسينغ الرياضي الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك خريبكة الرجاء الرياضي - -
الإتحاد البيضاوي الشباب الرياضي السالمي - -
يوسفية برشيد الراسينغ الرياضي - -
الوداد الرياضي شباب المحمدية - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الراسينغ الرياضي الإتحاد البيضاوي - -
الشباب الرياضي السالمي أولمبيك خريبكة - -
شباب المحمدية يوسفية برشيد - -
الدفاع الحسني الجديدي الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد الدفاع الحسني الجديدي 30-01-2021 15:00
الإتحاد البيضاوي شباب المحمدية 31-01-2021 13:00
الرجاء الرياضي الشباب الرياضي السالمي 31-01-2021 13:00
أولمبيك خريبكة الراسينغ الرياضي 31-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي يوسفية برشيد - -
الراسينغ الرياضي الرجاء الرياضي - -
شباب المحمدية أولمبيك خريبكة - -
الدفاع الحسني الجديدي الإتحاد البيضاوي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الشباب الرياضي السالمي الراسينغ الرياضي 14-02-2021 13:00
أولمبيك خريبكة الدفاع الحسني الجديدي 14-02-2021 13:00
الرجاء الرياضي شباب المحمدية 14-02-2021 15:00
الإتحاد البيضاوي الوداد الرياضي 14-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد الإتحاد البيضاوي 20-02-2021 15:00
شباب المحمدية الشباب الرياضي السالمي 21-02-2021 13:00
الدفاع الحسني الجديدي الرجاء الرياضي 21-02-2021 15:00
الوداد الرياضي أولمبيك خريبكة 21-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي الوداد الرياضي 28-02-2021 13:00
الراسينغ الرياضي شباب المحمدية 28-02-2021 15:00
الشباب الرياضي السالمي الدفاع الحسني الجديدي 28-02-2021 15:00
أولمبيك خريبكة يوسفية برشيد 28-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي يوسفية برشيد 07-03-2021 13:00
الشباب الرياضي السالمي الوداد الرياضي 07-03-2021 13:00
أولمبيك خريبكة الإتحاد البيضاوي 07-03-2021 15:00
الراسينغ الرياضي الدفاع الحسني الجديدي 07-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد