الشمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة المغرب التطواني 02-01-2021 15:00
اتحاد الخميسات نهضة بركان 03-01-2021 11:00
مولودية وجدة المغرب الفاسي 03-01-2021 11:00
وداد فاس شباب أطلس خنيفرة 03-01-2021 14:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان إتحاد طنجة - -
المغرب التطواني وداد فاس - -
شباب أطلس خنيفرة مولودية وجدة - -
المغرب الفاسي اتحاد الخميسات - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة اتحاد الخميسات - -
وداد فاس نهضة بركان - -
مولودية وجدة المغرب التطواني - -
شباب أطلس خنيفرة المغرب الفاسي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي إتحاد طنجة - -
اتحاد الخميسات وداد فاس - -
المغرب التطواني شباب أطلس خنيفرة - -
نهضة بركان مولودية وجدة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب أطلس خنيفرة نهضة بركان 30-01-2021 11:00
مولودية وجدة اتحاد الخميسات 31-01-2021 11:00
المغرب التطواني المغرب الفاسي 31-01-2021 11:00
وداد فاس إتحاد طنجة 31-01-2021 14:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد فاس المغرب الفاسي - -
إتحاد طنجة مولودية وجدة - -
اتحاد الخميسات شباب أطلس خنيفرة - -
نهضة بركان المغرب التطواني - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب أطلس خنيفرة إتحاد طنجة 14-02-2021 11:00
المغرب التطواني اتحاد الخميسات 14-02-2021 11:00
مولودية وجدة وداد فاس 14-02-2021 14:00
المغرب الفاسي نهضة بركان 14-02-2021 14:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان اتحاد الخميسات 28-02-2021 11:00
المغرب التطواني إتحاد طنجة 28-02-2021 11:00
المغرب الفاسي مولودية وجدة 28-02-2021 11:00
شباب أطلس خنيفرة وداد فاس 21-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
اتحاد الخميسات المغرب الفاسي 07-03-2021 11:00
وداد فاس المغرب التطواني 07-03-2021 11:00
مولودية وجدة شباب أطلس خنيفرة 07-03-2021 11:00
إتحاد طنجة نهضة بركان 07-03-2021 12:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب التطواني مولودية وجدة 28-03-2021 11:00
اتحاد الخميسات إتحاد طنجة 28-03-2021 15:00
نهضة بركان وداد فاس 28-03-2021 15:00
المغرب الفاسي شباب أطلس خنيفرة 28-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب أطلس خنيفرة المغرب التطواني 04-04-2021 11:00
مولودية وجدة نهضة بركان 04-04-2021 11:00
إتحاد طنجة المغرب الفاسي 04-04-2021 14:00
وداد فاس اتحاد الخميسات 04-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان شباب أطلس خنيفرة 11-04-2021 11:00
اتحاد الخميسات مولودية وجدة 11-04-2021 11:00
المغرب الفاسي المغرب التطواني 11-04-2021 11:00
إتحاد طنجة وداد فاس 11-04-2021 14:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي وداد فاس - -
مولودية وجدة إتحاد طنجة - -
شباب أطلس خنيفرة اتحاد الخميسات - -
المغرب التطواني نهضة بركان - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد فاس مولودية وجدة - -
إتحاد طنجة شباب أطلس خنيفرة - -
اتحاد الخميسات المغرب التطواني - -
نهضة بركان المغرب الفاسي - -

الجنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة حسنية أكادير 03-01-2021 11:00
رجاء بني ملال سريع وادي زم 03-01-2021 11:00
أولمبيك الدشيرة نادي شباب بن جرير 03-01-2021 14:00
الكوكب المراكشي أولمبيك آسفي 03-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي شباب بن جرير نهضة الزمامرة - -
حسنية أكادير رجاء بني ملال - -
سريع وادي زم الكوكب المراكشي - -
أولمبيك آسفي أولمبيك الدشيرة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة رجاء بني ملال - -
الكوكب المراكشي حسنية أكادير - -
أولمبيك الدشيرة سريع وادي زم - -
أولمبيك آسفي نادي شباب بن جرير - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة الكوكب المراكشي - -
حسنية أكادير أولمبيك الدشيرة - -
سريع وادي زم أولمبيك آسفي - -
نادي شباب بن جرير رجاء بني ملال - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي رجاء بني ملال 29-01-2021 15:00
أولمبيك الدشيرة نهضة الزمامرة 30-01-2021 15:00
أولمبيك آسفي حسنية أكادير 31-01-2021 11:00
سريع وادي زم نادي شباب بن جرير 31-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي نادي شباب بن جرير - -
رجاء بني ملال أولمبيك الدشيرة - -
نهضة الزمامرة أولمبيك آسفي - -
حسنية أكادير سريع وادي زم - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك الدشيرة الكوكب المراكشي 14-02-2021 15:00
أولمبيك آسفي رجاء بني ملال 14-02-2021 15:00
سريع وادي زم نهضة الزمامرة 14-02-2021 15:00
نادي شباب بن جرير حسنية أكادير 14-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
سريع وادي زم رجاء بني ملال 28-02-2021 11:00
حسنية أكادير نهضة الزمامرة 28-02-2021 15:00
أولمبيك آسفي الكوكب المراكشي 28-02-2021 15:00
نادي شباب بن جرير أولمبيك الدشيرة 28-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة نادي شباب بن جرير 06-03-2021 15:00
رجاء بني ملال حسنية أكادير 07-03-2021 11:00
أولمبيك الدشيرة أولمبيك آسفي 07-03-2021 11:00
الكوكب المراكشي سريع وادي زم 07-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
سريع وادي زم أولمبيك الدشيرة 28-03-2021 11:00
رجاء بني ملال نهضة الزمامرة 28-03-2021 15:00
حسنية أكادير الكوكب المراكشي 28-03-2021 15:00
نادي شباب بن جرير أولمبيك آسفي 28-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي نهضة الزمامرة 04-04-2021 11:00
أولمبيك الدشيرة حسنية أكادير 04-04-2021 11:00
أولمبيك آسفي سريع وادي زم 04-04-2021 15:00
رجاء بني ملال نادي شباب بن جرير 04-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة الزمامرة أولمبيك الدشيرة 11-04-2021 11:00
حسنية أكادير أولمبيك آسفي 11-04-2021 11:00
رجاء بني ملال الكوكب المراكشي 11-04-2021 15:00
نادي شباب بن جرير سريع وادي زم 11-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي شباب بن جرير الكوكب المراكشي - -
أولمبيك الدشيرة رجاء بني ملال - -
أولمبيك آسفي نهضة الزمامرة - -
سريع وادي زم حسنية أكادير - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي أولمبيك الدشيرة - -
رجاء بني ملال أولمبيك آسفي - -
نهضة الزمامرة سريع وادي زم - -
حسنية أكادير نادي شباب بن جرير - -

الوسط شمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أكاديمية محمد السادس وداد تمارة 03-01-2021 11:00
الفتح الرباطي الجيش الملكي 03-01-2021 14:00
نادي ستاد المغربي جمعية سلا 03-01-2021 14:00
النادي القنيطري الاتحاد الرياضي تواركة 03-01-2021 14:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي تواركة أكاديمية محمد السادس - -
وداد تمارة الفتح الرباطي - -
الجيش الملكي نادي ستاد المغربي - -
جمعية سلا النادي القنيطري - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي أكاديمية محمد السادس - -
نادي ستاد المغربي وداد تمارة - -
النادي القنيطري الجيش الملكي - -
جمعية سلا الاتحاد الرياضي تواركة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أكاديمية محمد السادس نادي ستاد المغربي - -
الاتحاد الرياضي تواركة الفتح الرباطي - -
وداد تمارة النادي القنيطري - -
الجيش الملكي جمعية سلا - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي الفتح الرباطي 30-01-2021 15:00
الجيش الملكي الاتحاد الرياضي تواركة 31-01-2021 10:00
النادي القنيطري أكاديمية محمد السادس 31-01-2021 11:00
جمعية سلا وداد تمارة 31-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي الاتحاد الرياضي تواركة - -
الفتح الرباطي النادي القنيطري - -
أكاديمية محمد السادس جمعية سلا - -
وداد تمارة الجيش الملكي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
جمعية سلا الفتح الرباطي 13-02-2021 15:00
الجيش الملكي أكاديمية محمد السادس 14-02-2021 09:30
النادي القنيطري نادي ستاد المغربي 14-02-2021 15:00
الاتحاد الرياضي تواركة وداد تمارة 14-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد تمارة أكاديمية محمد السادس 27-02-2021 15:00
جمعية سلا نادي ستاد المغربي 27-02-2021 15:00
الجيش الملكي الفتح الرباطي 28-02-2021 10:00
الاتحاد الرياضي تواركة النادي القنيطري 28-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي وداد تمارة 07-03-2021 14:00
أكاديمية محمد السادس الاتحاد الرياضي تواركة 07-03-2021 15:00
نادي ستاد المغربي الجيش الملكي 07-03-2021 15:00
النادي القنيطري جمعية سلا 07-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أكاديمية محمد السادس الفتح الرباطي 27-03-2021 11:00
الجيش الملكي النادي القنيطري 28-03-2021 10:00
وداد تمارة نادي ستاد المغربي 28-03-2021 11:00
الاتحاد الرياضي تواركة جمعية سلا 28-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي أكاديمية محمد السادس 03-04-2021 14:00
النادي القنيطري وداد تمارة 04-04-2021 11:00
الفتح الرباطي الاتحاد الرياضي تواركة 04-04-2021 15:00
جمعية سلا الجيش الملكي 04-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أكاديمية محمد السادس النادي القنيطري 11-04-2021 11:00
وداد تمارة جمعية سلا 11-04-2021 11:00
الفتح الرباطي نادي ستاد المغربي 11-04-2021 13:00
الاتحاد الرياضي تواركة الجيش الملكي 11-04-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي تواركة نادي ستاد المغربي - -
النادي القنيطري الفتح الرباطي - -
الجيش الملكي وداد تمارة - -
جمعية سلا أكاديمية محمد السادس - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي النادي القنيطري - -
أكاديمية محمد السادس الجيش الملكي - -
وداد تمارة الاتحاد الرياضي تواركة - -
الفتح الرباطي جمعية سلا - -

الوسط جنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك خريبكة الإتحاد البيضاوي 02-01-2021 14:00
الرجاء الرياضي يوسفية برشيد 03-01-2021 11:00
الشباب الرياضي السالمي الوداد الرياضي 03-01-2021 11:00
الراسينغ الرياضي الدفاع الحسني الجديدي 03-01-2021 13:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الدفاع الحسني الجديدي شباب المحمدية - -
الإتحاد البيضاوي الرجاء الرياضي - -
يوسفية برشيد الشباب الرياضي السالمي - -
الوداد الرياضي الراسينغ الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي أولمبيك خريبكة - -
الشباب الرياضي السالمي الإتحاد البيضاوي - -
الراسينغ الرياضي يوسفية برشيد - -
شباب المحمدية الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي الدفاع الحسني الجديدي - -
أولمبيك خريبكة الشباب الرياضي السالمي - -
الإتحاد البيضاوي الراسينغ الرياضي - -
يوسفية برشيد شباب المحمدية - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب المحمدية الإتحاد البيضاوي 31-01-2021 11:00
الدفاع الحسني الجديدي يوسفية برشيد 31-01-2021 11:00
الشباب الرياضي السالمي الرجاء الرياضي 31-01-2021 12:00
الراسينغ الرياضي أولمبيك خريبكة 31-01-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد الوداد الرياضي - -
الرجاء الرياضي الراسينغ الرياضي - -
أولمبيك خريبكة شباب المحمدية - -
الإتحاد البيضاوي الدفاع الحسني الجديدي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي الإتحاد البيضاوي 14-02-2021 11:00
الراسينغ الرياضي الشباب الرياضي السالمي 14-02-2021 15:00
شباب المحمدية الرجاء الرياضي 14-02-2021 15:00
الدفاع الحسني الجديدي أولمبيك خريبكة 14-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الإتحاد البيضاوي يوسفية برشيد 21-02-2021 15:00
الشباب الرياضي السالمي شباب المحمدية 21-02-2021 15:00
الرجاء الرياضي الدفاع الحسني الجديدي 21-02-2021 15:00
أولمبيك خريبكة الوداد الرياضي 21-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي الرجاء الرياضي - -
شباب المحمدية الراسينغ الرياضي 28-02-2021 11:00
يوسفية برشيد أولمبيك خريبكة 28-02-2021 11:00
الدفاع الحسني الجديدي الشباب الرياضي السالمي 28-02-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد الرجاء الرياضي 06-03-2021 15:00
الوداد الرياضي الشباب الرياضي السالمي 07-03-2021 11:00
الإتحاد البيضاوي أولمبيك خريبكة 07-03-2021 15:00
الدفاع الحسني الجديدي الراسينغ الرياضي 07-03-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي