البرنامج

الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان إتحاد طنجة 30-10-2021 11:00
مولودية وجدة نادي ستاد المغربي 30-10-2021 11:00
المغرب التطواني شباب أطلس خنيفرة 30-10-2021 11:00
شباب المحمدية الاتحاد الإسلامي الوجدي 30-10-2021 11:00
الاتحاد الرياضي تواركة أكاديمية محمد السادس 30-10-2021 15:00
اتحاد الخميسات وداد فاس 30-10-2021 15:00
المغرب الفاسي جمعية سلا 30-10-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أكاديمية محمد السادس المغرب الفاسي 05-11-2021 15:00
شباب أطلس خنيفرة شباب المحمدية 05-11-2021 16:00
نادي ستاد المغربي نهضة بركان 06-11-2021 11:00
الاتحاد الإسلامي الوجدي مولودية وجدة 06-11-2021 11:00
إتحاد طنجة الاتحاد الرياضي تواركة 06-11-2021 14:00
وداد فاس المغرب التطواني 06-11-2021 15:00
جمعية سلا اتحاد الخميسات 06-11-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
مولودية وجدة شباب أطلس خنيفرة 13-11-2021 10:00
نهضة بركان الاتحاد الإسلامي الوجدي 13-11-2021 11:00
شباب المحمدية وداد فاس 13-11-2021 12:00
المغرب التطواني جمعية سلا 13-11-2021 15:00
المغرب الفاسي اتحاد الخميسات 13-11-2021 15:00
أكاديمية محمد السادس إتحاد طنجة 13-11-2021 16:00
الاتحاد الرياضي تواركة نادي ستاد المغربي 13-11-2021 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الإسلامي الوجدي الاتحاد الرياضي تواركة 20-11-2021 11:00
شباب أطلس خنيفرة نهضة بركان 20-11-2021 11:00
وداد فاس مولودية وجدة 20-11-2021 15:00
اتحاد الخميسات المغرب التطواني 20-11-2021 15:00
إتحاد طنجة المغرب الفاسي 20-11-2021 16:00
نادي ستاد المغربي أكاديمية محمد السادس 21-11-2021 10:00
جمعية سلا شباب المحمدية 21-11-2021 15:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب المحمدية اتحاد الخميسات 26-11-2021 15:00
نهضة بركان وداد فاس 27-11-2021 12:00
أكاديمية محمد السادس الاتحاد الإسلامي الوجدي 27-11-2021 15:00
المغرب الفاسي المغرب التطواني 27-11-2021 15:00
إتحاد طنجة نادي ستاد المغربي 27-11-2021 16:00
الاتحاد الرياضي تواركة شباب أطلس خنيفرة 27-11-2021 16:00
مولودية وجدة جمعية سلا 28-11-2021 10:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الإسلامي الوجدي إتحاد طنجة 04-12-2021 11:00
شباب أطلس خنيفرة أكاديمية محمد السادس 04-12-2021 11:00
اتحاد الخميسات مولودية وجدة 04-12-2021 11:00
المغرب التطواني شباب المحمدية 04-12-2021 11:00
نادي ستاد المغربي المغرب الفاسي 04-12-2021 13:00
وداد فاس الاتحاد الرياضي تواركة 04-12-2021 15:00
جمعية سلا نهضة بركان 05-12-2021 12:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
إتحاد طنجة شباب أطلس خنيفرة - -
أكاديمية محمد السادس وداد فاس - -
الاتحاد الرياضي تواركة جمعية سلا - -
نهضة بركان اتحاد الخميسات - -
مولودية وجدة المغرب التطواني - -
المغرب الفاسي شباب المحمدية - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الإسلامي الوجدي المغرب الفاسي - -
شباب أطلس خنيفرة نادي ستاد المغربي - -
وداد فاس إتحاد طنجة - -
جمعية سلا أكاديمية محمد السادس - -
اتحاد الخميسات الاتحاد الرياضي تواركة - -
المغرب التطواني نهضة بركان - -
شباب المحمدية مولودية وجدة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الإسلامي الوجدي شباب أطلس خنيفرة - -
نادي ستاد المغربي وداد فاس - -
إتحاد طنجة جمعية سلا - -
أكاديمية محمد السادس اتحاد الخميسات - -
الاتحاد الرياضي تواركة المغرب التطواني - -
نهضة بركان شباب المحمدية - -
المغرب الفاسي مولودية وجدة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب أطلس خنيفرة المغرب الفاسي - -
وداد فاس الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
جمعية سلا نادي ستاد المغربي - -
اتحاد الخميسات إتحاد طنجة - -
المغرب التطواني أكاديمية محمد السادس - -
شباب المحمدية الاتحاد الرياضي تواركة - -
مولودية وجدة نهضة بركان - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب أطلس خنيفرة وداد فاس - -
الاتحاد الإسلامي الوجدي جمعية سلا - -
نادي ستاد المغربي اتحاد الخميسات - -
إتحاد طنجة المغرب التطواني - -
أكاديمية محمد السادس شباب المحمدية - -
الاتحاد الرياضي تواركة مولودية وجدة - -
المغرب الفاسي نهضة بركان - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي وداد فاس - -
جمعية سلا شباب أطلس خنيفرة - -
اتحاد الخميسات الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
المغرب التطواني نادي ستاد المغربي - -
شباب المحمدية إتحاد طنجة - -
مولودية وجدة أكاديمية محمد السادس - -
نهضة بركان الاتحاد الرياضي تواركة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أكاديمية محمد السادس نهضة بركان - -
الاتحاد الرياضي تواركة المغرب الفاسي - -
وداد فاس جمعية سلا - -
شباب أطلس خنيفرة اتحاد الخميسات - -
الاتحاد الإسلامي الوجدي المغرب التطواني - -
نادي ستاد المغربي شباب المحمدية - -
إتحاد طنجة مولودية وجدة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة نهضة بركان - -
نادي ستاد المغربي مولودية وجدة - -
شباب أطلس خنيفرة المغرب التطواني - -
وداد فاس اتحاد الخميسات - -
جمعية سلا المغرب الفاسي - -
الاتحاد الإسلامي الوجدي شباب المحمدية - -
أكاديمية محمد السادس الاتحاد الرياضي تواركة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي أكاديمية محمد السادس - -
الاتحاد الرياضي تواركة إتحاد طنجة - -
نهضة بركان نادي ستاد المغربي - -
مولودية وجدة الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
شباب المحمدية شباب أطلس خنيفرة - -
المغرب التطواني وداد فاس - -
اتحاد الخميسات جمعية سلا - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي الاتحاد الرياضي تواركة - -
الاتحاد الإسلامي الوجدي نهضة بركان - -
شباب أطلس خنيفرة مولودية وجدة - -
وداد فاس شباب المحمدية - -
جمعية سلا المغرب التطواني - -
اتحاد الخميسات المغرب الفاسي - -
إتحاد طنجة أكاديمية محمد السادس - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي إتحاد طنجة - -
أكاديمية محمد السادس نادي ستاد المغربي - -
الاتحاد الرياضي تواركة الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
نهضة بركان شباب أطلس خنيفرة - -
مولودية وجدة وداد فاس - -
شباب المحمدية جمعية سلا - -
المغرب التطواني اتحاد الخميسات - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي إتحاد طنجة - -
شباب أطلس خنيفرة الاتحاد الرياضي تواركة - -
وداد فاس نهضة بركان - -
جمعية سلا مولودية وجدة - -
اتحاد الخميسات شباب المحمدية - -
المغرب التطواني المغرب الفاسي - -
الاتحاد الإسلامي الوجدي أكاديمية محمد السادس - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي نادي ستاد المغربي - -
إتحاد طنجة الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
أكاديمية محمد السادس شباب أطلس خنيفرة - -
الاتحاد الرياضي تواركة وداد فاس - -
نهضة بركان جمعية سلا - -
مولودية وجدة اتحاد الخميسات - -
شباب المحمدية المغرب التطواني - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الإسلامي الوجدي نادي ستاد المغربي - -
شباب أطلس خنيفرة إتحاد طنجة - -
وداد فاس أكاديمية محمد السادس - -
اتحاد الخميسات نهضة بركان - -
شباب المحمدية المغرب الفاسي - -
جمعية سلا الاتحاد الرياضي تواركة - -
المغرب التطواني مولودية وجدة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
نادي ستاد المغربي شباب أطلس خنيفرة - -
إتحاد طنجة وداد فاس - -
أكاديمية محمد السادس جمعية سلا - -
الاتحاد الرياضي تواركة اتحاد الخميسات - -
مولودية وجدة شباب المحمدية - -
نهضة بركان المغرب التطواني - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب أطلس خنيفرة الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
وداد فاس نادي ستاد المغربي - -
جمعية سلا إتحاد طنجة - -
اتحاد الخميسات أكاديمية محمد السادس - -
شباب المحمدية نهضة بركان - -
المغرب التطواني الاتحاد الرياضي تواركة - -
مولودية وجدة المغرب الفاسي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي شباب أطلس خنيفرة - -
الاتحاد الإسلامي الوجدي وداد فاس - -
نادي ستاد المغربي جمعية سلا - -
إتحاد طنجة اتحاد الخميسات - -
أكاديمية محمد السادس المغرب التطواني - -
الاتحاد الرياضي تواركة شباب المحمدية - -
نهضة بركان مولودية وجدة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
جمعية سلا الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
اتحاد الخميسات نادي ستاد المغربي - -
المغرب التطواني إتحاد طنجة - -
شباب المحمدية أكاديمية محمد السادس - -
مولودية وجدة الاتحاد الرياضي تواركة - -
نهضة بركان المغرب الفاسي - -
وداد فاس شباب أطلس خنيفرة - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
وداد فاس المغرب الفاسي - -
شباب أطلس خنيفرة جمعية سلا - -
الاتحاد الإسلامي الوجدي اتحاد الخميسات - -
نادي ستاد المغربي المغرب التطواني - -
إتحاد طنجة شباب المحمدية - -
أكاديمية محمد السادس مولودية وجدة - -
الاتحاد الرياضي تواركة نهضة بركان - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
اتحاد الخميسات شباب أطلس خنيفرة - -
المغرب التطواني الاتحاد الإسلامي الوجدي - -
شباب المحمدية نادي ستاد المغربي - -
مولودية وجدة إتحاد طنجة - -
نهضة بركان أكاديمية محمد السادس - -
المغرب الفاسي الاتحاد الرياضي تواركة - -
جمعية سلا وداد فاس - -

النتائج

الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بركان 2 1 إتحاد طنجة
مولودية وجدة 0 2 نادي ستاد المغربي
المغرب التطواني 3 2 شباب أطلس خنيفرة
شباب المحمدية 3 1 الاتحاد الإسلامي الوجدي
الاتحاد الرياضي تواركة 4 3 أكاديمية محمد السادس
اتحاد الخميسات 0 0 وداد فاس
المغرب الفاسي 2 0 جمعية سلا
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية محمد السادس 4 1 المغرب الفاسي
شباب أطلس خنيفرة 1 3 شباب المحمدية
نادي ستاد المغربي 5 1 نهضة بركان
الاتحاد الإسلامي الوجدي 2 1 مولودية وجدة
إتحاد طنجة 0 4 الاتحاد الرياضي تواركة
وداد فاس 0 3 المغرب التطواني
جمعية سلا 0 0 اتحاد الخميسات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
مولودية وجدة 2 1 شباب أطلس خنيفرة
نهضة بركان 1 2 الاتحاد الإسلامي الوجدي
شباب المحمدية 2 0 وداد فاس
المغرب التطواني 1 0 جمعية سلا
المغرب الفاسي 4 0 اتحاد الخميسات
أكاديمية محمد السادس 1 2 إتحاد طنجة
الاتحاد الرياضي تواركة 5 1 نادي ستاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 1 الاتحاد الرياضي تواركة
شباب أطلس خنيفرة 0 1 نهضة بركان
وداد فاس 0 1 مولودية وجدة
اتحاد الخميسات 1 0 المغرب التطواني
إتحاد طنجة 1 0 المغرب الفاسي
نادي ستاد المغربي 1 2 أكاديمية محمد السادس
جمعية سلا 0 0 شباب المحمدية
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب المحمدية 2 1 اتحاد الخميسات
نهضة بركان